Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Expertise des arbitres dans le championnat Indoor

Equipes
ClubArbitre
43 résultats trouvés
1424 101 mar 03.12 19:15 M23F1 LAUSANNE
YVERDON I
CANDIDATS ROSSIER Pauline
PORCHET Sarah
GIRIENS Philippe
1436 101 jeu 05.12 21:00 F3 LAUSANNE
EPALINGES II
CANDIDATS STEYAERT Loïc
BUJARD Olivier
ASPER Robin
1380 102 mar 26.11 20:45 M4A LAUSANNE II
PAILLY
CANDIDATS GONZALEZ Justine
GOLAY Dann
PIAGET Fabienne
1209 116 lun 04.11 19:15 M23F1 EPALINGES
LAUSANNE
CANDIDATS JAUNIN Aurélie
COSTA Laura
TROYON François
1273 116 lun 11.11 21:00 M3 EPALINGES
MONTREUX
CANDIDATS JOHNER Orlane
VIRNOT Amélie
TROYON (-AUBERSON) Odile
1323 116 lun 18.11 19:15 M23F1 EPALINGES
CHESEAUX I
CANDIDATS ROSSIER Pauline
PORCHET Sarah
ZERIKA Ali
1324 116 lun 18.11 21:00 M3 EPALINGES
YVERDON
CANDIDATS COLOMB Thibaud
VOLPE Béatrice
ZERIKA Ali
1008 145 ven 06.12 20:00 M4B LUC IV
LA COTE III
CANDIDATS ZIMMERMANN Vanessa
JOHNER Orlane
ASPER Robin
1381 170 mar 26.11 20:45 F4 ECUBLENS I
LA COTE II
CANDIDATS SCHROTH Amélie
STEYAERT Loïc
TROYON François
1476 170 mar 10.12 20:45 F4 ECUBLENS I
BOPP
CANDIDATS PARZANESE Stella
GAVILLET Ophélie
GIRIENS Philippe
1214 191 mer 06.11 20:45 M4B BUSSIGNY II
SUGNENS-CUGY II
CANDIDATS COSTA Laura
VINGERHOETS Xavier
ZERIKA Ali
1386 191 mer 27.11 20:45 M4B BUSSIGNY II
CHESEAUX II
CANDIDATS PARZANESE Stella
GATTOLLIAT Camille
ZERIKA Ali
1430 191 mer 04.12 20:45 M4B BUSSIGNY II
JORAT-MEZIERES
CANDIDATS VOLPE Béatrice
GOUX Lea
TROYON (-AUBERSON) Odile
1478 321 mar 10.12 20:45 F4 LA COTE II
AIGLE
CANDIDATS PORCHET Sarah
ROSSIER Pauline
TROYON François
1325 399 lun 18.11 20:45 F5 GRANDSON
ECUBLENS II
CANDIDATS DUBRIT Justine
GAVILLET Ophélie
ROSSET Christian
1422 399 lun 02.12 20:45 F5 GRANDSON
LA COTE III
CANDIDATS GAVILLET Ophélie
HUSMANN Julie
ZERIKA Ali
1341 450 jeu 21.11 21:00 F4 ORBE I
BOPP
CANDIDATS VIRNOT Amélie
ZIMMERMANN Vanessa
GASHI Kushtresa
1483 450 jeu 12.12 21:00 F4 ORBE I
HTE-BROYE I
CANDIDATS JOHNER Orlane
VIRNOT Amélie
GASHI Kushtresa
1474 452 lun 09.12 19:45 M23F1 ORBE
LUTRY-LAVAUX
CANDIDATS HUSMANN Julie
GAVILLET Ophélie
ROSSET Christian
1287 475 jeu 14.11 19:15 M23F1 BOPP/FROIDEV
ORBE
CANDIDATS STEYAERT Loïc
BUJARD Olivier
ASPER Robin
1288 475 jeu 14.11 21:00 F4 BOPP
AIGLE
CANDIDATS MANJAMROON Hadsaya
BORDIGNON Ophélie
ASPER Robin
1393 475 jeu 28.11 19:15 M23F1 BOPP/FROIDEV
MONTREUX
CANDIDATS VIRNOT Amélie
ZIMMERMANN Vanessa
ASPER Robin
1394 475 jeu 28.11 21:00 F4 BOPP
HTE-BROYE I
CANDIDATS GAVILLET Ophélie
DUBRIT Justine
ASPER Robin
1224 480 jeu 07.11 19:30 F3 SUGNENS-CUGY I
CHESEAUX IV
CANDIDATS ZIMMERMANN Vanessa
JOHNER Orlane
GASHI Kushtresa
1216 505 mer 06.11 21:00 M3 PENTHALAZ
AIGLE
CANDIDATS JORDI Victoria
STEYAERT Loïc
ROSSET Christian
1241 510 ven 08.11 19:15 M23F2 COSSONAY II
AIGLE
CANDIDATS VOLPE Béatrice
COLOMB Thibaud
GASHI Kushtresa
1242 510 ven 08.11 21:00 F4 COSSONAY II
AIGLE
CANDIDATS HUSMANN Julie
DUBRIT Justine
GASHI Kushtresa
1408 510 ven 29.11 21:00 F4 COSSONAY II
ECUBLENS I
CANDIDATS GOUX Lea
COLOMB Thibaud
ZERIKA Ali
1429 510 mar 03.12 21:00 F4 COSSONAY II
BOPP
CANDIDATS GATTOLLIAT Camille
PARZANESE Stella
PIAGET Fabienne
1184 525 ven 01.11 20:00 F3 CHESEAUX IV
MONTREUX II
CANDIDATS BUJARD Olivier
SCHROTH Amélie
TROYON François
1290 525 jeu 14.11 20:45 F5 CHESEAUX V
LA TOUR II
CANDIDATS GONZALEZ Justine
GOLAY Dann
GIRIENS Philippe
1502 525 ven 13.12 21:00 M4B CHESEAUX II
JORAT-MEZIERES
CANDIDATS DUBRIT Justine
HUSMANN Julie
ZERIKA Ali
1185 526 ven 01.11 20:00 M3 CHESEAUX I
PENTHALAZ
CANDIDATS COLOMB Thibaud
GOUX Lea
TROYON (-AUBERSON) Odile
1217 534 mer 06.11 21:00 F4 LE MONT II
ECUBLENS I
CANDIDATS BORDIGNON Ophélie
MANJAMROON Hadsaya
GIRIENS Philippe
1129 570 lun 25.11 21:00 F4 HTE-BROYE I
SUGNENS-CUGY II
CANDIDATS PORCHET Sarah
ROSSIER Pauline
ZERIKA Ali
1164 574 mer 30.10 20:45 F5 JORAT-MEZIERES
PAILLY
CANDIDATS COSTA Laura
VINGERHOETS Xavier
ZERIKA Ali
1282 574 mer 13.11 20:45 F5 JORAT-MEZIERES
LITTORAL II
CANDIDATS VINGERHOETS Xavier
COSTA Laura
ZERIKA Ali
1275 603 lun 11.11 20:45 F3 PULLY
EPALINGES II
CANDIDATS GOLAY Dann
GONZALEZ Justine
ZERIKA Ali
1328 603 lun 18.11 20:45 F3 PULLY
LITTORAL I
CANDIDATS GOLAY Dann
GONZALEZ Justine
TROYON François
1352 610 ven 22.11 20:30 M3 LUTRY-LAVAUX II
PENTHALAZ
CANDIDATS GATTOLLIAT Camille
PARZANESE Stella
ASPER Robin
1283 725 mer 13.11 20:45 F4 LA TOUR I
HTE-BROYE I
CANDIDATS GOUX Lea
VOLPE Béatrice
TROYON (-AUBERSON) Odile
1249 757 ven 08.11 19:15 M23F1 MONTREUX
STE-CROIX
CANDIDATS SCHROTH Amélie
JORDI Victoria
TROYON (-AUBERSON) Odile
1329 802 lun 18.11 20:45 M3 AIGLE
CHESEAUX I
CANDIDATS BUJARD Olivier
SCHROTH Amélie