Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Classement du groupe - M4

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | JuniorF | M19F | M23F1 | M23F2 | M17A | M17B | QCHS_M17F | QCHS_M19F | QCHS_M23F
Masculin | M2 | M3 | M4 | JuniorM | QCHS_M18G | QCHS_M20G | M20G | M18G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 11
1 FROIDEVILLE 7 7 21 21 0 526 141
2 LE MONT 7 7 21 21 1 555 203
3 LUC IV 7 6 17 18 5 528 236
4 EBURO 7 5 16 18 6 571 275
5 PAILLY 6 5 15 15 4 459 152
6 SUGNENS-CUGY II 6 5 15 15 4 453 163
7 LITTORAL II 7 5 15 15 6 495 203
8 LA TOUR 6 4 12 13 6 425 171
9 LA COTE III 7 4 12 13 9 476 244
10 YVERDON II 18 0 0 0 54 0 1350
11 FULLY 18 0 0 0 54 0 1350
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats M4 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
2676 ven 15.10.2021 PAILLY YVERDON II 3-0 25-00 25-00 25-00
2671 ven 15.10.2021 LITTORAL II LA COTE III 3-0 25-15 25-15 25-21
2668 ven 15.10.2021 LUC IV EBURO 3-2 22-25 25-22 19-25 25-15 18-16
2684 ven 15.10.2021 LA TOUR LE MONT 0-3 14-25 16-25 18-25
2663 jeu 14.10.2021 SUGNENS-CUGY II FROIDEVILLE 0-3 13-25 24-26 22-25
2644 lun 11.10.2021 FULLY LUC IV 0-3 00-25 00-25 00-25
2595 jeu 07.10.2021 LE MONT LITTORAL II 3-0 25-20 27-25 25-17
2588 jeu 07.10.2021 LA COTE III SUGNENS-CUGY II 1-3 25-19 20-25 23-25 19-25
2583 mer 06.10.2021 EBURO PAILLY 3-0 25-22 25-20 25-21
2582 mar 05.10.2021 YVERDON II LA TOUR 0-3 00-25 00-25 00-25

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
2695 lun 01.11.2021 20:45 487 FROIDEVILLE LITTORAL II CHESEAUX
2702 mar 02.11.2021 19:15 439 YVERDON II LUC IV SANS CLUB
2705 mer 03.11.2021 20:45 430 EBURO SUGNENS-CUGY II CANDIDATS
2709 jeu 04.11.2021 20:30 321 LA COTE III LA TOUR LITTORAL
2715 jeu 04.11.2021 21:00 531 LE MONT PAILLY CANDIDATS
2724 ven 05.11.2021 21:15 470 PAILLY FULLY SANS CLUB
2765 jeu 11.11.2021 21:00 532 LE MONT FULLY SANS CLUB
2763 jeu 11.11.2021 21:15 480 SUGNENS-CUGY II YVERDON II SANS CLUB
2784 ven 12.11.2021 20:00 741 LA TOUR FROIDEVILLE AIGLE
2768 ven 12.11.2021 21:00 145 LUC IV LE MONT LA COTE
2774 ven 12.11.2021 21:15 470 PAILLY LA COTE III YVERDON
2791 sam 13.11.2021 16:00 259 LITTORAL II EBURO LE MONT
2816 lun 15.11.2021 20:45 487 FROIDEVILLE PAILLY SUGNENS-CUGY
2824 mar 16.11.2021 19:15 439 YVERDON II LITTORAL II SANS CLUB
2825 mer 17.11.2021 20:45 430 EBURO LA TOUR YVERDON
2829 jeu 18.11.2021 20:30 321 LA COTE III LUC IV LITTORAL
2836 jeu 18.11.2021 21:00 531 LE MONT SUGNENS-CUGY II LES CEDRES
2886 lun 22.11.2021 20:45 487 FROIDEVILLE FULLY SANS CLUB
2892 mar 23.11.2021 19:15 439 YVERDON II LE MONT SANS CLUB
2894 mer 24.11.2021 20:45 430 EBURO LA COTE III YVERDON