Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Classement du groupe - F4B

Féminin | FBarr_2_3 | F4CL | F4PR1 | F4PR2 | F2 | F3 | F4A | F4B | F4C | JuniorF | M23F1 | M23F2 | M19FA | M19FB | M17A | M17B | M17_1 | M17_2 | M15 | QJCS_M23F | QJCS_M19F
Masculin | MBarr2_3 | MBarr3_4 | M4PR1 | M4PR2 | M4CL1 | M4CL2 | M4CL3 | M4CL4 | M2 | M3 | M4A | M4B | JuniorM | M23G | M19G | M17G | QJCS_M23G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 8
1 LITTORAL II 0 0 0 0 0 0 0
2 YVERDON II 0 0 0 0 0 0 0
3 LA COTE II 0 0 0 0 0 0 0
4 LA TOUR III 0 0 0 0 0 0 0
5 SUGNENS-CUGY II 0 0 0 0 0 0 0
6 ORBE II 0 0 0 0 0 0 0
7 HTE-BROYE II 0 0 0 0 0 0 0
8 LUC 0 0 0 0 0 0 0
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats F4B ()

Il n'y a pas de résultats à afficher.

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
1006 jeu 21.09.2017 19:30 465 SUGNENS-CUGY II HTE-BROYE II ORBE
1005 jeu 21.09.2017 20:45 420 YVERDON II LITTORAL II ORBE
1017 lun 25.09.2017 19:30 450 ORBE II HTE-BROYE II YVERDON
1033 jeu 28.09.2017 19:30 465 SUGNENS-CUGY II LA COTE II YVERDON
1038 ven 29.09.2017 19:15 145 LUC LITTORAL II ECUBLENS
1061 lun 02.10.2017 19:30 450 ORBE II YVERDON II PAILLY
1092 ven 06.10.2017 21:00 565 HTE-BROYE II LITTORAL II LA TOUR
1120 mer 25.10.2017 20:45 725 LA TOUR III SUGNENS-CUGY II MONTREUX
1124 jeu 26.10.2017 21:00 420 YVERDON II HTE-BROYE II GRANDSON
1137 ven 27.10.2017 19:15 145 LUC ORBE II PULLY
1140 ven 27.10.2017 20:45 258 LITTORAL II LA COTE II BUSSIGNY
1156 lun 30.10.2017 19:30 450 ORBE II LA TOUR III PAILLY
1183 ven 03.11.2017 21:00 306 LA COTE II YVERDON II LITTORAL
1191 ven 03.11.2017 21:00 565 HTE-BROYE II LUC LA TOUR
1238 mer 08.11.2017 20:45 725 LA TOUR III HTE-BROYE II MONTREUX
1254 ven 10.11.2017 19:15 145 LUC LA COTE II ECUBLENS
1268 sam 11.11.2017 17:30 258 LITTORAL II SUGNENS-CUGY II ECUBLENS
1291 lun 13.11.2017 19:30 450 ORBE II LITTORAL II YVERDON
1308 jeu 16.11.2017 19:30 465 SUGNENS-CUGY II YVERDON II PAILLY
1318 ven 17.11.2017 21:00 308 LA COTE II LA TOUR III LITTORAL