Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Calendrier des matchs à venir du championnat Indoor

 

       

 

 

Matchs à venir ()

Nombre de matchs affichés : 20
1340 M23F2 jeu 21.11.2019 à 19:15 YVERDON II ECUBLENS II SAINTE-CROIX Map 438 BUGNON Kim DUONG Jacky
1345 F5 jeu 21.11.2019 à 20:15 LEYSIN ORBE II SANS CLUB Map 852
1336 F2 jeu 21.11.2019 à 20:30 LES CEDRES MONTREUX I LUTRY-LAVAUX Map 130 RIGALDO Aline
1339 F4 jeu 21.11.2019 à 20:30 LA COTE II LA TOUR I LES CEDRES Map 321 BUDUSAN Mircea
1342 M4A jeu 21.11.2019 à 20:30 PAILLY ECUBLENS LES CEDRES Map 470 DOMENICONI Flavio
1337 F5 jeu 21.11.2019 à 20:45 LITTORAL II PAILLY LUTRY-LAVAUX Map 258 VINGERHOETS Xavier
1343 F5 jeu 21.11.2019 à 20:45 CHESEAUX V LA COTE III LITTORAL Map 525 TARDY Olivier
1344 F4 jeu 21.11.2019 à 21:00 HTE-BROYE I COSSONAY II LA TOUR Map 570 EMERY Benoit
1341 F4 jeu 21.11.2019 à 21:00 ORBE I BOPP CANDIDATS Map 450 VIRNOT Amélie ZIMMERMANN Vanessa
1338 M4B jeu 21.11.2019 à 21:00 LA COTE III LUC IV LUTRY-LAVAUX Map 308 MESSERLI Gregory
1355 M23F1 ven 22.11.2019 à 19:15 MONTREUX LAUSANNE PULLY Map 757 BUDUSAN Mircea AMREIN Christina
1353 M23F1 ven 22.11.2019 à 19:15 LUTRY-LAVAUX BOPP/FROIDEV LUC Map 620 BOCCALI Marc-Antoine SCHOENENBERGER Flo
1351 M19F1 ven 22.11.2019 à 19:15 HTE-BROYE LUTRY-LAVAUX I YVERDON Map 570 KUNZLI Chantal
1349 M23F2 ven 22.11.2019 à 19:15 CHESEAUX II YVERDON II PAILLY Map 526 BUFFAT Xavier
1347 M23F2 ven 22.11.2019 à 19:15 ECUBLENS II COSSONAY II LITTORAL Map 170 CHRISTINAT Marc-Olivier
1346 M2 ven 22.11.2019 à 19:15 LUC III BUSSIGNY I LES CEDRES Map 145
1352 M3 ven 22.11.2019 à 20:30 LUTRY-LAVAUX II PENTHALAZ CANDIDATS Map 610 GATTOLLIAT Camille PARZANESE Stella
1356 F3 ven 22.11.2019 à 21:00 MONTREUX II EPALINGES II PULLY Map 757 BUDUSAN Mircea
1354 F2 ven 22.11.2019 à 21:00 LUTRY-LAVAUX LA COTE I LUC Map 620 SCHOENENBERGER Flo BOCCALI Marc-Antoine
1350 F3 ven 22.11.2019 à 21:00 CHESEAUX IV LE MONT I PAILLY Map 526 BUFFAT Xavier AMSTUTZ Delphine