Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Calendrier des matchs à venir du championnat Indoor

 

       

 

 

Matchs à venir ()

Nombre de matchs affichés : 20
1001 F4 jeu 24.09.2020 à 20:30 LA COTE II BOPP LITTORAL Map 321 TARDY Olivier
1000 M3 jeu 24.09.2020 à 20:45 EPALINGES PULLY LES CEDRES Map 115 PANDOV Jovan ATANASOVSKA Helena
1002 F4 jeu 24.09.2020 à 20:45 CHESEAUX V HTE-BROYE I ECUBLENS Map 525
1003 M3 ven 25.09.2020 à 20:30 LUTRY-L. III MONTREUX BOPP Map 610 GAUTHEY Christian DELAPIERRE André
1004 F3 ven 25.09.2020 à 21:00 MONTREUX II AIGLE LA TOUR Map 757 BERSET Anthony STEYAERT Loïc
1009 M19F1 sam 26.09.2020 à 09:00 CHESEAUX I STE-CROIX ORBE Map 526 BUDUSAN Mircea
1005 F4 sam 26.09.2020 à 14:30 STE-CROIX II GRANDSON YVERDON Map 378 BUDUSAN Mircea
1007 M23F1 sam 26.09.2020 à 14:30 STE-CROIX CHESEAUX I YVERDON Map 380 LIAUDET André
1006 F2 sam 26.09.2020 à 17:00 STE-CROIX I COSSONAY YVERDON Map 378 LIAUDET André
1008 M2 sam 26.09.2020 à 17:00 STE-CROIX COSMOS YVERDON Map 380
1010 F3 lun 28.09.2020 à 20:15 EPALINGES II PULLY CHESEAUX Map 116 HAEMMERLI Marine HAEMMERLI Oriane
1011 F4 lun 28.09.2020 à 20:45 GRANDSON BOPP YVERDON Map 398 BUDUSAN Mircea
1015 M23F2 mar 29.09.2020 à 19:15 YVERDON ORBE II GRANDSON Map 438 JAUNIN Céline
1017 M4 mar 29.09.2020 à 19:15 YVERDON II EBURO ORBE Map 439 BESSON Jean-Christophe
1014 M2 mar 29.09.2020 à 20:45 BUSSIGNY I SUGNENS-CUGY I LITTORAL Map 191 ENGELBERGER Carole METRAUX Isaline
1018 F4 mar 29.09.2020 à 20:45 LE MONT II LA TOUR I CHESEAUX Map 531 MARCOU Emilie BEERMANN Aline
1013 M3 mar 29.09.2020 à 21:00 LAUSANNE II PULLY ECUBLENS Map 102
1016 F5 mar 29.09.2020 à 21:00 YVERDON II EBURO GRANDSON Map 438 JAUNIN Céline
1021 M23F2 mer 30.09.2020 à 19:15 LITTORAL COSSONAY II ECUBLENS Map 259
1020 M3 mer 30.09.2020 à 20:45 BUSSIGNY II CHESEAUX II PULLY Map 191 JACOT Tobias BORDIGNON Ophélie