Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Calendrier des matchs à venir du championnat Indoor

 

       

 

 

Matchs à venir ()

Nombre de matchs affichés : 20
1001 M3 mer 19.09.2018 à 21:00 ECUBLENS BUSSIGNY II LITTORAL Map 170 THURY Isaac CHRISTINAT Marc-Olivier
1002 M3 jeu 20.09.2018 à 20:00 PULLY EPALINGES LA TOUR Map 600 BERSET Anthony SPINA Joëlle
1004 M4B_2 ven 21.09.2018 à 19:15 ECUBLENS LUC IV LITTORAL Map 170 ENGELBERGER Carole
1008 M3 ven 21.09.2018 à 20:30 LUTRY-LAVAUX II SUGNENS-CUGY I JORAT-MEZIERES Map 610 PANDOV Jovan
1003 M3 ven 21.09.2018 à 20:45 LAUSANNE II LITTORAL I EPALINGES Map 102 ZERIKA Ali
1007 M3 ven 21.09.2018 à 20:45 JORAT-MEZIERES PENTHALAZ HAUTE-BROYE Map 560 LOVISETTO Serge GIRIENS Philippe
1005 M4A_1 ven 21.09.2018 à 21:00 LITTORAL II LA COTE III LA TOUR Map 250 SPINA Joëlle
1006 M3 ven 21.09.2018 à 21:00 CHESEAUX I AIGLE YVERDON Map 526
1009 M19F1 sam 22.09.2018 à 15:00 STE-CROIX CHESEAUX I ORBE Map 380 BUDUSAN Mircea
1010 M19F1 lun 24.09.2018 à 19:15 LAUSANNE STE-CROIX JORAT-MEZIERES Map 101 GYGAX Remo FIGUEIRA Matthias
1011 M3 lun 24.09.2018 à 20:45 AIGLE LAUSANNE II VEVEY-RIVIERA Map 802
1012 M23F2 mar 25.09.2018 à 19:15 LAUSANNE ORBE EPALINGES Map 101 SAUVAGEAT Fiona
1016 M23F1 mar 25.09.2018 à 19:15 YVERDON II LA COTE I PAILLY Map 432 BUFFAT Xavier BESSON Jean-Christophe
1017 M19F2 mar 25.09.2018 à 19:30 ORBE LA COTE LUC Map 451
1018 F4B_2 mar 25.09.2018 à 20:45 LE MONT II LA TOUR II YVERDON Map 533
1013 F4A_1 mar 25.09.2018 à 21:00 ECUBLENS II HTE-BROYE I LITTORAL Map 170 BAUMGARTNER Philippe
1014 M4A_1 mar 25.09.2018 à 21:00 LITTORAL II FROIDEVILLE LA COTE Map 250
1015 M4A_1 mar 25.09.2018 à 21:00 YVERDON II CHESEAUX II ORBE Map 420 DOMENICONI Noémie BUDUSAN Mircea
1021 M19F1 mer 26.09.2018 à 19:15 LITTORAL MONTREUX LA COTE Map 259
1022 F2 mer 26.09.2018 à 20:30 CHESEAUX III LITTORAL I YVERDON Map 525