Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil > COUPE > Match et club arbitre

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Calendrier des matchs à venir du championnat Coupe

       

 

Matchs à venir ()

317184 CVDF02 2022-09-28 20:30:00 La Tour M4 Yverdon II M4 Map 3093
310134 F4 2022-09-28 20:45:00 La Tour I F4 Lausanne II F4 Map 3091
310130 F4 2022-09-28 20:45:00 Jorat-Mézières F4 La Côte II F4 Map 3448
316077 F5 2022-09-28 21:00:00 Haute Broye II F5 Le Mont III F5 Map 3086
310633 M19F2 2022-09-29 19:15:00 Yverdon M19F Orbe M19F Map 3058
310132 F4 2022-09-29 19:30:00 Orbe II F4 Epalinges III F4 Map 3053
310129 F4 2022-09-29 19:30:00 Sugnens-Cugy II F4 Ecublens II F4 Map 3075
310697 M20G 2022-09-29 20:00:00 Cossonay M20G LUC M20G Map 3245
310261 M4 2022-09-29 20:30:00 La Côte III M4 Froideville M4 Map 3069
310133 F4 2022-09-29 20:30:00 Aigle F4 Cheseaux V F4 Map 3067
309864 M2 2022-09-29 20:30:00 Les Cèdres M2 Bussigny M2 Map 1908
316076 F5 2022-09-29 20:45:00 La Tour II F5 Eburo F5 Map 3093
309736 F2 2022-09-29 20:45:00 Le Mont I F2 Sainte-Croix I F2 Map 3035
309735 F2 2022-09-29 21:00:00 Montreux I F2 La Côte I F2 Map 1069
309929 F3 2022-09-29 21:00:00 BOPP F3 Littoral F3 Map 3074
317187 CVDF05 2022-09-29 21:15:00 Sugnens-Cugy II M4 Pailly M4 Map 3075
309865 M2 2022-09-29 21:15:00 Orbe M2 La Côte I M2 Map 3053
310037 M3 2022-09-30 19:15:00 LUC IV M3 Epalinges M3 Map 2042
310768 M23F 2022-09-30 19:15:00 Cossonay M23F Ecublens M23F Map 3046
310637 M19F2 2022-09-30 19:15:00 BOPP/Froidev M19F Ecublens M19F Map 3076
310771 M23F 2022-09-30 19:15:00 Cheseaux M23F Yverdon M23F Map 243
310131 F4 2022-09-30 19:15:00 Lutry-Lavaux II F4 Grandson F4 Map 85
310638 M19F2 2022-09-30 19:15:00 La Côte M19F Lausanne M19F Map 3045
309737 F2 2022-09-30 20:00:00 Cheseaux III F2 Yverdon I F2 Map 3468
309738 F2 2022-09-30 20:15:00 Epalinges II F2 Lausanne I F2 Map 3282
310262 M4 2022-09-30 20:45:00 Ecublens M4 Eburo M4 Map 53
310038 M3 2022-09-30 20:45:00 Jorat-Mézières M3 Lausanne II M3 Map 3448
309932 F3 2022-09-30 21:00:00 Cheseaux IV F3 Sainte-Croix II F3 Map 243
310260 M4 2022-09-30 21:00:00 Montreux M4 Yverdon II M4 Map 1069
316078 F5 2022-09-30 21:00:00 La Côte III F5 Yverdon II F5 Map 3045
309928 F3 2022-09-30 21:00:00 Cossonay II F3 Montreux II F3 Map 3047
310040 M3 2022-09-30 21:00:00 Littoral I M3 Lutry-Lavaux III M3 Map 3040
309734 F2 2022-09-30 21:00:00 Cossonay I F2 Lutry-Lavaux I F2 Map 3046
310921 M17A 2022-10-01 09:00:00 Cheseaux I M17F Ecublens M17F Map 243
310770 M23F 2022-10-01 09:00:00 Montreux I M23F La Tour M23F Map 1069
310590 M19F1 2022-10-01 09:00:00 Montreux II M19F Cossonay M19F Map 94
310951 M17B 2022-10-01 09:00:00 La Côte M17G Cossonay M17F Map 3045
310918 M17A 2022-10-01 10:00:00 Epalinges M17M Sainte-Croix M17M Map 3281
310952 M17B 2022-10-01 10:00:00 Cheseaux II M17F Cossonay M17F Map 3045
310922 M17A 2022-10-01 10:00:00 La Côte M17F Ecublens M17F Map 243
310636 M19F2 2022-10-01 10:30:00 Orbe M19F Yverdon M19F Map 3051
310588 M19F1 2022-10-01 11:00:00 Epalinges M19F Lutry-Lavaux M19F Map 3282
310919 M17A 2022-10-01 11:00:00 Lausanne M17F Sainte-Croix M17M Map 3281
310923 M17A 2022-10-01 11:00:00 Cheseaux I M17F La Côte M17F Map 243
310953 M17B 2022-10-01 11:00:00 La Côte M17G Cheseaux II M17F Map 3045
310589 M19F1 2022-10-01 11:00:00 Montreux M19F Cheseaux M19F Map 94
310920 M17A 2022-10-01 12:00:00 Epalinges M17M Lausanne M17F Map 3281
310696 M20G 2022-10-01 12:15:00 Orbe M20G La Côte M20G Map 3051
310698 M20G 2022-10-01 13:00:00 La Tour M20G Montreux M20G Map 3093
310948 M17B 2022-10-01 14:00:00 BOPP/Froidev M17F Montreux M17F Map 3076
310949 M17B 2022-10-01 15:00:00 Lutry-Lavaux M17F Montreux M17F Map 3076
310950 M17B 2022-10-01 16:00:00 BOPP/Froidev M17F Lutry-Lavaux M17F Map 3076
310699 M20G 2022-10-02 09:00:00 Lutry-Lavaux M20G Lutry-Lavaux II M20G Map 85
310135 F4 2022-10-03 20:15:00 Epalinges III F4 La Tour I F4 Map 3281
310264 M4 2022-10-03 20:45:00 Froideville M4 Yverdon II M4 Map 3076
317177 CVDF04 2022-10-03 20:45:00 Ecublens II F4 Le Mont II F3 Map 3025
309729 F2 2022-10-03 20:45:00 Lutry-Lavaux I F2 Lausanne I F2 Map 825
316080 F5 2022-10-03 21:00:00 Le Mont III F5 Orbe II F5 Map 3035
316079 F5 2022-10-03 21:00:00 Eburo F5 Haute Broye II F5 Map 2304
309925 F3 2022-10-03 21:00:00 Orbe I F3 Cossonay II F3 Map 3051
310352 F5 2022-10-03 21:00:00 Le Mont III F5 Orbe II F5 Map 3036
310772 M23F 2022-10-04 19:15:00 Yverdon M23F Ecublens M23F Map 3057
309740 F2 2022-10-04 21:00:00 Yverdon I F2 Les Cèdres F2 Map 3058
309983 F3 2022-10-04 21:00:00 BOPP F3 Sainte-Croix II F3 Map 3075