Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Infos sur le club

Président :
  • , Rte de Puidoux 2, 1607 LES THIOLEYRES
  • 021 903 42 02 - 079 519 03 88
  • jubin.stephanie(at)outlook.com
Caissier :
  • , Rte de Châtillens 2, 1607 LES TAVERNES
  • 021 907 11 05 - 079 613 83 39
  • lorr.golaz(at)bluewin.ch
Responsable arbitres :
  • , Rte de Bourg-Dessous 2, 1088 ROPRAZ
  • 021 903 29 96 - 079 822 39 42
  • aurelie.jaunin(at)hotmail.com
Responsable marqueurs :
  • , Rue du Champ du Bois 7, 1052 LE MONT
  •  - 079 270 98 85
  • camille.vauthy(at)gmail.com
Responsable M13 :
  • , Ch. des Ebastements 29, 1618 CHATEL-SAINT-DENIS
  •  - 078 943 89 99
  • leonore_favez(at)msn.com
Responsable VDE_B4 :
  • , Bel-air 20, 1673 PROMASENS
  •  - 078 830 03 81
  • vbchb(at)ericchappuis.ch
Responsable M19F1 :
  • , Rte de Puidoux 2, 1607 LES THIOLEYRES
  • 021 903 42 02 - 079 519 03 88
  • jubin.stephanie(at)outlook.com
Responsable M17A :
  • , Rte de Puidoux 2, 1607 LES THIOLEYRES
  • 021 903 42 02 - 079 519 03 88
  • jubin.stephanie(at)outlook.com
Responsable M15 :
  • , Rue du Champ du Bois 7, 1052 LE MONT
  •  - 079 270 98 85
  • camille.vauthy(at)gmail.com
Responsable M15 :
  • , Ch. des Ebastements 29, 1618 CHATEL-SAINT-DENIS
  •  - 078 943 89 99
  • leonore_favez(at)msn.com
Responsable F4 :
  • , Ch. de Bretonnaire 6, 1078 ESSERTES
  •  - 079 521 39 08
  • peter.delphine.dp(at)gmail.com
Responsable F5 :
  • , Ch. Entre Deux Crêts 16, 1617 TATROZ
  •  - 079 785 90 55
  • cloe.petitpierre(at)hotmail.com

Equipes du club

Ligue
Equipe
Salle attribuée
Jour de match
Responsable
Matchs
Résultats
Nombre d'équipes : 7
VDE_B4 HAUTE-BROYE 566 - Salle gym 2, ORON-LA-VILLE lu - 20:00 CHAPPUIS Eric
    ics
M19F1 HTE-BROYE 565 - Salle gym 1, ORON-LA-VILLE ve - 19:15 JUBIN Stéphanie
    ics
M17A HTE-BROYE 570 - Salle poly Palezie, PALEZIEUX-VILLAGE sa - 09:00 JUBIN Stéphanie
    ics
M15 HTE-BROYE 531 - Co Mottier 1, LE MONT me - 14:05 VAUTHY Camille
    ics
M15 HTE-BROYE 526 - Derrière Ville, CHESEAUX me - 14:00 FAVEZ Léonore
    ics
F4 HTE-BROYE I 565 - Salle gym 1, ORON-LA-VILLE je - 21:00 PETER Delphine
    ics
F5 HTE-BROYE II 570 - Salle poly Palezie, PALEZIEUX-VILLAGE me - 21:00 MONNARD Cloé
    ics