Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil > COUPE > Equipes inscrites

Equipes Coupe inscrites

Adresse
Contact
Matchs
28 résultats trouvés
LES CEDRES F2 Lausanne
130 HEP

pdf ics
MONTREUX I F2 Clarens
757 Co Rambert B
ANTONELLI Oriana Ch. du Châno 20
1802 CORSEAUX
079 787 96 06
oriana.antonelli(at)gmail.com
pdf ics
LA TOUR M4 La tour-de-peilz
741 Gymn. Burrier Oues
BERSET Anthony Av. des Planches 6A
1820 MONTREUX
078 913 74 11
anthonyberset(at)gmail.com
pdf ics
LUTRY-LAVAUX F2 La conversion
620 Sport corsy
BONZON Noémie Ch. de Fénix 116
1095 LUTRY
078 847 06 91
noe.bonzon(at)gmail.com
pdf ics
ECUBLENS II F4 Ecublens
167 Croset Parc 1
BURRI Nicole Ch. des Berges 10
1022 CHAVANNES-RENENS
078 837 10 26
nicole.burri(at)hispeed.ch
pdf ics
SUGNENS-CUGY II M4 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
CERQUEIRA D. T. DA S. Helder Ch. des Corjons 44
1052 LE MONT
079 265 84 90
hadaon(at)windowslive.com 
pdf ics
LA COTE II M3 Gland
306 Co Tuillières
DARRICAU Charlie Rte de la Scie 15
1271 GIVRINS
078 657 24 53
charlie.darricau(at)vbclacote.ch
pdf ics
LA COTE I F2 Gland
306 Co Tuillières
DIETSCHY-MINDER Fabienne Ch. de Riondez 7
1272 GENOLIER
079 755 47 31
fabi(at)jmcontrol.ch
pdf ics
SUGNENS-CUGY I M2 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
FAVRE Alexandre Rue des Paquières 8
1424 CHAMPAGNE
079 448 54 39
alex.favre76(at)gmail.com
pdf ics
LUTRY-L. III M3 Lutry
610 Co Pâles
FIGUEIRA Matthias Rue du Pressoir 36 Corin-de-la-Crête
3960 CRANS-MONTANA
079 784 07 61
matthias.figueira(at)bluewin.ch
pdf ics
EPALINGES M3 Epalinges
115 Bois-Murat
GATTOLIAT Arno Rue des Rôtafayes 4
1063 CHAPELLE-S/MOUDON
078 880 39 94
arno.gat.49(at)gmail.com
pdf ics
BUSSIGNY M2 Bussigny
191 Tatironne 1
GAUTHIER Ludovic Rte de St-Denis 14C
1117 GRANCY
078 759 12 03 
m2(at)vbcbussigny.ch
pdf ics
YVERDON I F2 Yverdon-les-bains
437 Rives A
HUSMANN Julie Ch. de la Confrary 4
1405 POMY
078 711 24 92
husmann.julie(at)yahoo.fr
pdf ics
ECUBLENS M4 Ecublens
170 Croset
INEICHEN Reto Centre sportif de Dorigny
1015 LAUSANNE
078 862 30 68
reto.ineichen(at)unil.ch
pdf ics
PAILLY M4 Pailly
470 Pailly
JORDAN Patrick Ch. de la Lignée 1
1043 SUGNENS
079 789 43 14 
patrickjordan68(at)bluewin.ch
pdf ics
MONTREUX II F3 Clarens
757 Co Rambert B
LEUBA Stéphane Rte de Sonzier 10
1822 CHERNEX
076 381 83 23
hippoleub(at)bluewin.ch
pdf ics
LE MONT I F2 Le mont
531 Co Mottier 1
MAGNIN Mélanie Ch. de Breton 2
1030 BUSSIGNY
079 207 12 26
ninie530(at)hotmail.com
pdf ics
LE MONT M3 Le mont
530 Rionzi
MANCINI Graziano Ch. du Brit 19
1032 ROMANEL
076 215 99 97
graz.mancini(at)gmail.com
pdf ics
EBURO M4 Yverdon-les-bains
430 Co place d'Arme
MARGOT Micaël Av. des Quatre Marronniers 16
1400 YVERDON-LES-BAINS
079 208 99 42
resp.MI(at)vbceburo.ch
pdf ics
LES CEDRES M2 Lausanne
130 HEP
MINGARD Frédéric Ch. de Monribeau 4
1005 LAUSANNE
079 265 02 87
fred_mingard(at)yahoo.fr
pdf ics
LA COTE II F4 Gland
308 Co Tuillières
PAYOT Eric Rte de Gilly 41
1180 ROLLE
079 409 09 28
eric.payot(at)vbclacote.ch
pdf ics
LUC IV M3 Lausanne
145 CSS Dorigny
PERRIN Stéphane Av. du Grammont 7
1007 LAUSANNE
079 617 08 08
sperrin(at)citycable.ch
pdf ics
EPALINGES II F2 Epalinges
115 Bois-Murat
ROGGO Clémence Ch. des Faverges 2
1006 LAUSANNE
078 746 05 06
clemence.roggo(at)bluewin.ch
pdf ics
PAILLY F3 Pailly
470 Pailly
SCHACHER Marilène Rue du Pont 10
1415 MOLONDIN
079 584 51 59
mar_ile(at)live.fr
pdf ics
LA COTE I M2 Nyon
321 Nyon-Marens 3
SOBKOWSKI Andrej Rue des Fontanettes 211
01220 Divonne-les-Bains
078 636 66 27
asobkows(at)hotmail.com
pdf ics
LUTRY-LAVAUX II M2 La conversion
620 Sport corsy
SPADARO Alexandre Ch. de l'Essert 2
1095 LUTRY
076 307 62 00
alexandre.spadaro(at)gmail.com
pdf ics
LITTORAL I F3 Aubonne
259 Pré-Baulan 2
VANEY Karine Impasse du Reposoir 1
1260 NYON
076 556 78 33
kvaney(at)hotmail.com
pdf ics
EBURO F5 Yverdon-les-bains
430 Co place d'Arme
VIDMER Mégane Ch. des Cottalets 4C
1441 VALEYRES-MONTAGNY
078 914 34 29
megane.vidmer(at)hotmail.com
pdf ics