Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil > COUPE > Equipes inscrites

Equipes Coupe inscrites

Adresse
Contact
Matchs
34 résultats trouvés
LA TOUR I F4 La tour-de-peilz
725 Co Bel-Air
AMREIN Christina Ch. de Lurier 8 B
1807 BLONAY
021 943 59 19
chrisa.danyz(at)bluewin.ch
pdf ics
SUGNENS-CUGY I F3 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
ARTIBANI DONDENAZ Aurélie Ch. du Chenalet 5
1041 BOTTENS
079 385 19 67
aurly1(at)yahoo.fr
pdf ics
LES CEDRES M2 Lausanne
130 HEP
AUBERT Vincent Ch. Chandieu 17
1006 LAUSANNE
079 277 47 30
aubert.vins(at)gmail.com
pdf ics
CHESEAUX II M3 Cheseaux
526 Derrière Ville
BATSCHELET Thomas Ch. de Champ-Paris 4
1304 COSSONAY
079 523 22 85
thomas_batschelet(at)hotmail.com
pdf ics
LA TOUR M4 La tour-de-peilz
741 Gymn. Burrier Oues
BERSET Anthony Av. des Planches 6A
1820 MONTREUX
078 913 74 11
anthonyberset(at)gmail.com
pdf ics
ECUBLENS I F3 Ecublens
170 Croset
BORLOZ Raphaël Rue du Lac 20
1020 RENENS
079 377 81 28
nightraph(at)hotmail.com
pdf ics
ECUBLENS I M23F1 Ecublens
167 Croset Parc 1
BURRI Nicole Ch. des Berges 10
1022 CHAVANNES-RENENS
078 837 10 26
nicole.burri(at)hispeed.ch
pdf ics
SUGNENS-CUGY II M4 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
CERQUEIRA D. T. DA S. Helder Ch. des Corjons 44
1052 LE MONT
079 265 84 90
hadaon(at)windowslive.com 
pdf ics
EPALINGES M3 Epalinges
115 Bois-Murat
DA COSTA Pedro Rte de Cugy 13E
1054 MORRENS
076 508 96 16
pedromiguel.vilasboas(at)gmail.com
pdf ics
LE MONT II F3 Le mont
531 Co Mottier 1
DABOUDET Audrey Av. de Béthusy 8
1005 LAUSANNE
079 570 91 87
adaboudet(at)hotmail.com
pdf ics
LA COTE II M3 Gland
308 Co Tuillières
DARRICAU Charlie Rte de la Scie 15
1271 GIVRINS
078 657 24 53
charlie.darricau(at)vbclacote.ch
pdf ics
LA COTE I F3 Gland
306 Co Tuillières
DIETSCHY-MINDER Fabienne Ch. de Riondez 7
1272 GENOLIER
079 755 47 31
fabi(at)jmcontrol.ch
pdf ics
YVERDON I F2 Yverdon-les-bains
437 Rives A
DUONG Isabelle Rue Jean-André Venel 1
1400 YVERDON-LES-BAINS
076 824 45 88
isabelle.duong92(at)gmail.com
pdf ics
CHESEAUX I M2 Cheseaux
526 Derrière Ville
ENGLER Romain Rte de Morrens 10A
1033 CHESEAUX
078 741 77 37
romain.engler(at)gmail.com
pdf ics
SUGNENS-CUGY I M3 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
FAVRE Alexandre Rue des Paquières 8
1424 CHAMPAGNE
079 448 54 39
alex.favre76(at)gmail.com
pdf ics
LAUSANNE I F2 Lausanne
101 Vennes Ouest
FERRARA Morgane Ch. des Rosiers 1
1004 LAUSANNE
0797372209 
morgane_ferrara(at)yahoo.fr
pdf ics
YVERDON I M2 Yverdon-les-bains
439 Rives C
HARNISCHBERG Kevin Rue des Pâquières 4
1424 CHAMPAGNE
078 845 46 27
president(at)vbcyverdon.ch
pdf ics
PAILLY M4 Pailly
470 Pailly
JORDAN Patrick Ch. de la Lignée 1
1043 SUGNENS
079 789 43 14 
patrickjordan68(at)bluewin.ch
pdf ics
STE-CROIX M2 Sainte-croix
379 ChampsJoux Long
JOSEPH Paul Grand Rue 134
1454 L'AUBERSON
079 720 84 27
paul.joseph(at)bluewin.ch
pdf ics
STE-CROIX I F2 Sainte-croix
379 ChampsJoux Long
LUTHRINGER Chloé Rue du Canal 1
1450 SAINTE-CROIX
079 625 69 39
chloe.luthringer(at)gmail.com
pdf ics
LE MONT I F2 Le mont
531 Co Mottier 1
MAGNIN Mélanie Ch. de Breton 2
1030 BUSSIGNY
079 207 12 26
ninie530(at)hotmail.com
pdf ics
LE MONT M4 Le mont
531 Co Mottier 1
MANCINI Graziano Ch. du Brit 19
1032 ROMANEL
076 215 99 97
graz.mancini(at)gmail.com
pdf ics
PULLY M3 Pully
603 Coll. Reymond
MATOS Marko Ch. de Mont-Riond 14
1031 MEX
076 572 12 48
m3.pully(at)gmail.com
pdf ics
LAUSANNE II M3 Lausanne
102 Vennes Centre
MATRINGE Vincent Rue du Bugnon 20
1005 LAUSANNE
077 816 60 21
vincent.matringe(at)gmail.com
pdf ics
SUGNENS-CUGY II F4 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
MORALES (-PICARD) Marine Ch. de la Montaz 8
1043 SUGNENS
079 217 02 12
marine.picard(at)bluewin.ch
pdf ics
LES CEDRES F2 Lausanne
130 HEP
MORAX Fanny Av. de Cour 88
1007 LAUSANNE
079 276 79 47
fanny_morax(at)hotmail.com
pdf ics
LA COTE I M2 Gland
308 Co Tuillières
PAYOT Eric Rte de Gilly 41
1180 ROLLE
079 409 09 28
eric.payot(at)vbclacote.ch
pdf ics
BOPP F4 Bottens
475 Salle poly Bottens
PESSOTTO Francesco Ch. du Rionzi 9
1052 LE MONT
079 431 54 04 
francesco.pessotto(at)bluewin.ch
pdf ics
HTE-BROYE I F3 Oron-la-ville
565 Salle gym 1
PETER Delphine Avenue Tivoli 70
1007 LAUSANNE
079 521 39 08
peter.delphine.dp(at)gmail.com
pdf ics
LUC F2 Lausanne
145 CSS Dorigny
PFEFFERLE Pierre Ch. des Travers-Bancs 9
1092 BELMONT S/LSNE
079 401 74 48
pierre.pfefferle(at)unil.ch
pdf ics
LITTORAL I M3 Aubonne
258 Pré-Baulan 1
RAHM Bernard Rte de Villars 12
1167 LUSSY S/MORGES
079 230 47 45
bernard.rahm(at)bluewin.ch
pdf ics
AIGLE F4 Aigle
802 Co Planchette B
RAMAJ Eglantina Rte d'Ollon 19b
1860 AIGLE
079 864 66 07
ramaj.eglantina(at)gmail.com
pdf ics
PAILLY F4 Pailly
470 Pailly
SCHACHER Marilène Rue du Pont 10
1415 MOLONDIN
079 584 51 59
mar_ile(at)live.fr
pdf ics
LITTORAL I F3 Aubonne
259 Pré-Baulan 2
VANEY Karine Impasse du Reposoir 1
1260 NYON
076 556 78 33
kvaney(at)hotmail.com
pdf ics