Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil > ARBITRES > Match expert

Expertise des arbitres dans le championnat Indoor

Equipes
ClubArbitre
64 résultats trouvés
2500 102 mar 21.09 21:00 M3 LAUSANNE II
PULLY
CANDIDATS RAPOSO Ilona
PIDOUX Saskia
ZERIKA Ali
2501 258 mer 22.09 21:00 M3 LITTORAL I
BUSSIGNY II
CANDIDATS MATRINGE Vincent
D'ALMEIDA Senan
2506 525 jeu 23.09 20:45 F4 CHESEAUX V
GRANDSON
CANDIDATS GUILLEMIN Eve
GUILLEMIN Maïka
ASPER Robin
2509 510 ven 24.09 20:00 F4 COSSONAY II
AIGLE
CANDIDATS KOSTADINOVA Violeta
BOUVET Quentin
GROUBEL Elginot
2525 603 lun 27.09 20:45 M3 PULLY
STE-CROIX
CANDIDATS D'ALMEIDA Senan
MATRINGE Vincent
ZERIKA Ali
2531 191 mer 29.09 20:45 M3 BUSSIGNY II
LUTRY-L. III
CANDIDATS CHAJAÏ Yasmina
FAHRNI Johanne
ROSSET Christian
2573 399 lun 04.10 20:45 F4 GRANDSON
SUGNENS-CUGY II
CANDIDATS MONNIER Vanessa
HOSNER Charlotte
TROYON François
2579 102 mar 05.10 21:00 M3 LAUSANNE II
BUSSIGNY II
CANDIDATS CANDIL GARCIA Francisco
DEROSAS Diana
ZERIKA Ali
2583 430 mer 06.10 20:45 M4 EBURO
PAILLY
CANDIDATS MARTIN Nicole
MONNIER Vanessa
ROSSET Christian
2584 725 mer 06.10 20:45 F4 LA TOUR I
AIGLE
CANDIDATS MUNTEANU Ruslana
CANDIL GARCIA Francisco
GROUBEL Elginot
2593 526 jeu 07.10 21:00 F3 CHESEAUX IV
EPALINGES II
CANDIDATS FIGINI Vicky
MOTTAZ Yannick
ZERIKA Ali
2595 531 jeu 07.10 21:00 M4 LE MONT
LITTORAL II
CANDIDATS DEROSAS Diana
DARVEY Fabien
ASPER Robin
2647 531 mar 12.10 20:45 F3 LE MONT II
CHESEAUX IV
CANDIDATS HENNARD Jules Edouard
ROELLIN Jean-Elie
GIRIENS Philippe
2648 191 mer 13.10 20:45 M3 BUSSIGNY II
PULLY
CANDIDATS TARDY Isaline
HENNARD Jules Edouard
ROSSET Christian
2653 725 mer 13.10 20:45 F4 LA TOUR I
LUTRY-LAVAUX II
CANDIDATS CONUS Cléa
HUYNH Trúc Tâm Mélanie
DUVOISIN Philippe
2655 170 mar 12.10 20:45 F3 ECUBLENS I
ORBE I
CANDIDATS BOUVET Quentin
KOSTADINOVA Violeta
ZERIKA Ali
2658 321 jeu 14.10 20:30 F4 LA COTE II
EPALINGES III
CANDIDATS DARVEY Fabien
DEROSAS Diana
GROUBEL Elginot
2662 480 jeu 14.10 19:30 F4 SUGNENS-CUGY II
CHESEAUX V
CANDIDATS PIDOUX Saskia
CHAJAÏ Yasmina
ASPER Robin
2680 526 ven 15.10 19:15 M23F1 CHESEAUX I
STE-CROIX
CANDIDATS BAXHUKU Albana
FIGINI Vicky
TROYON François
2698 102 mar 02.11 21:00 M3 LAUSANNE II
STE-CROIX
CANDIDATS FAHRNI Johanne
RAPOSO Ilona
GIRIENS Philippe
2703 531 mar 23.11 20:45 F3 LE MONT II
STE-CROIX II
CANDIDATS MARTIN Nicole
CANDIL GARCIA Francisco
TROYON (-AUBERSON) Odile
2705 430 mer 03.11 20:45 M4 EBURO
SUGNENS-CUGY II
CANDIDATS HOSNER Charlotte
MARTIN Nicole
ROSSET Christian
2713 526 jeu 04.11 21:00 F3 CHESEAUX IV
ECUBLENS I
CANDIDATS GUILLEMIN Eve
GUILLEMIN Maïka
ZERIKA Ali
2715 531 jeu 04.11 21:00 M4 LE MONT
PAILLY
CANDIDATS ABBONDANZA Johana
FIAUX Camille
ASPER Robin
2723 470 ven 05.11 19:30 F4 PAILLY
CHESEAUX V
CANDIDATS MOTTAZ Yannick
BAXHUKU Albana
ZERIKA Ali
2731 610 ven 05.11 20:30 M3 LUTRY-L. III
PULLY
CANDIDATS HUYNH Trúc Tâm Mélanie
CONUS Cléa
TROYON (-AUBERSON) Odile
2751 530 jeu 11.11 20:45 F3 LE MONT II
HTE-BROYE I
CANDIDATS ROELLIN Jean-Elie
TARDY Isaline
TROYON François
2753 191 mer 10.11 20:45 M3 BUSSIGNY II
MONTREUX
CANDIDATS HOSNER Charlotte
BELK Layla
GROUBEL Elginot
2756 170 jeu 11.11 20:45 F3 ECUBLENS I
LA COTE I
CANDIDATS KOSTADINOVA Violeta
BOUVET Quentin
DUVOISIN Philippe
2758 321 jeu 11.11 20:30 F4 LA COTE II
LUTRY-LAVAUX II
CANDIDATS CANDIL GARCIA Francisco
DARVEY Fabien
ZERIKA Ali
2760 475 jeu 11.11 19:15 M23F1 BOPP/FROIDEV
CHESEAUX II
CANDIDATS RAPOSO Ilona
PIDOUX Saskia
ROSSET Christian
2818 603 lun 15.11 20:45 M3 PULLY
LA COTE II
CANDIDATS GUILLEMIN Maïka
GUILLEMIN Eve
DUVOISIN Philippe
2820 102 mar 16.11 21:00 M3 LAUSANNE II
LUTRY-L. III
CANDIDATS CHAJAÏ Yasmina
MONNIER Vanessa
ASPER Robin
2831 450 jeu 18.11 21:00 F3 ORBE I
EPALINGES II
CANDIDATS DEROSAS Diana
HOSNER Charlotte
ZERIKA Ali
2835 525 lun 15.11 21:00 F4 CHESEAUX V
LA COTE II
CANDIDATS TARDY Isaline
HENNARD Jules Edouard
TROYON François
2845 306 ven 19.11 21:00 F3 LA COTE I
MONTREUX II
CANDIDATS ROELLIN Jean-Elie
MOTTAZ Yannick
GROUBEL Elginot
2854 575 ven 19.11 20:45 M3 JORAT-MEZIERES
BUSSIGNY II
CANDIDATS CONUS Cléa
HUYNH Trúc Tâm Mélanie
DUVOISIN Philippe
2896 170 jeu 25.11 20:45 F3 ECUBLENS I
EPALINGES II
CANDIDATS MONNIER Vanessa
CHAJAÏ Yasmina
ROSSET Christian
2904 525 jeu 25.11 21:00 F3 CHESEAUX IV
LA COTE I
CANDIDATS BELK Layla
ABBONDANZA Johana
TROYON François
2909 145 ven 26.11 21:00 M4 LUC IV
LA TOUR
CANDIDATS PIDOUX Saskia
RAPOSO Ilona
GIRIENS Philippe
2913 470 ven 26.11 20:00 F4 PAILLY
BOPP
CANDIDATS BOUVET Quentin
MUNTEANU Ruslana
ASPER Robin
2945 531 mar 30.11 20:45 F3 LE MONT II
ECUBLENS I
CANDIDATS HENNARD Jules Edouard
KOSTADINOVA Violeta
TROYON François
2946 258 mer 01.12 21:00 M3 LITTORAL I
PULLY
CANDIDATS FAHRNI Johanne
FIGINI Vicky
ROSSET Christian
2950 115 jeu 02.12 20:45 F3 EPALINGES II
MONTREUX II
CANDIDATS DARVEY Fabien
ROELLIN Jean-Elie
ZERIKA Ali
2955 480 jeu 02.12 21:15 M3 SUGNENS-CUGY I
EPALINGES
CANDIDATS MUNTEANU Ruslana
BOUVET Quentin
ASPER Robin
2964 510 ven 03.12 20:00 F4 COSSONAY II
GRANDSON
CANDIDATS CHAJAÏ Yasmina
FAHRNI Johanne
TROYON (-AUBERSON) Odile
2984 116 lun 06.12 20:15 F4 EPALINGES III
ORBE II
CANDIDATS FIGINI Vicky
CHAJAÏ Yasmina
ZERIKA Ali
2989 102 mar 07.12 21:00 M3 LAUSANNE II
SUGNENS-CUGY I
CANDIDATS KOSTADINOVA Violeta
TARDY Isaline
ASPER Robin
2992 191 mer 08.12 20:45 M3 BUSSIGNY II
LA COTE II
CANDIDATS HUYNH Trúc Tâm Mélanie
CONUS Cléa
GIRIENS Philippe
3007 540 lun 06.12 20:45 F4 SUGNENS-CUGY II
LA COTE II
CANDIDATS GUILLEMIN Maïka
GUILLEMIN Eve
DUVOISIN Philippe
3009 526 jeu 09.12 21:00 F3 CHESEAUX IV
SUGNENS-CUGY I
CANDIDATS BOUVET Quentin
ABBONDANZA Johana
ROSSET Christian
3070 526 ven 17.12 20:00 F4 CHESEAUX V
EPALINGES III
CANDIDATS BAXHUKU Albana
LIAUD Mélissa
ZERIKA Ali
3075 145 ven 17.12 21:00 M4 LUC IV
SUGNENS-CUGY II
CANDIDATS MOTTAZ Yannick
MUNTEANU Ruslana
TROYON François
3113 191 mer 22.12 20:45 M3 BUSSIGNY II
LITTORAL I
CANDIDATS GUILLEMIN Eve
GUILLEMIN Maïka
GIRIENS Philippe
3137 452 jeu 13.01 19:30 F4 ORBE II
COSSONAY II
CANDIDATS FIAUX Camille
BELK Layla
ZERIKA Ali
3149 470 ven 14.01 19:30 F4 PAILLY
SUGNENS-CUGY II
CANDIDATS LIAUD Mélissa
BAXHUKU Albana
TROYON (-AUBERSON) Odile
3198 145 ven 21.01 21:00 M4 LUC IV
FROIDEVILLE
CANDIDATS MUNTEANU Ruslana
MARTIN Nicole
ASPER Robin
3199 167 ven 21.01 19:15 M23F1 ECUBLENS I
LAUSANNE
CANDIDATS BAXHUKU Albana
LIAUD Mélissa
GIRIENS Philippe
3260 526 ven 28.01 19:15 M23F1 CHESEAUX II
COSSONAY I
CANDIDATS FIAUX Camille
MUNTEANU Ruslana
ZERIKA Ali
3266 757 ven 28.01 21:00 M3 MONTREUX
LUTRY-L. III
CANDIDATS LIAUD Mélissa
BAXHUKU Albana
ASPER Robin
3321 513 ven 05.11 21:00 F2 COSSONAY
STE-CROIX I
ORBE MICHAUD Luc
ROTH Baptiste
TROYON François
3342 102 mar 08.02 21:00 M3 LAUSANNE II
LITTORAL I
CANDIDATS SCHWAB Emma
FIAUX Camille
TROYON (-AUBERSON) Odile
3413 170 jeu 17.02 20:45 F3 ECUBLENS I
HTE-BROYE I
CANDIDATS ABBONDANZA Johana
VIDMER Amélia
GROUBEL Elginot
3560 531 mar 15.03 20:45 F3 LE MONT II
MONTREUX II
ORBE VIDMER Amélia
ZERIKA Ali